Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Старт за ЛЭ
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 18.08.2010, 05:26
  #4
^
Mopdas
📖
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 32
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Старт за ЛЕ

Да тут у меня не то что каждый день на счету, даже ход каждой клеточки важен очен , так как на маленьких картах либо ты пришел в серединку либо опонет, а кто вперед тот и выиграл. Не буду расматривать пока винга это более сложный хардкорный вариант без лучников.
И маленькие карты подразумевают что необходимо зачистить все возможные нужные обьекты на ближней локации и выйти в зону сильных/очень сильных нейтралов на 1 неделе.
И дерева на апгрейд лезвийцев у нас не будет, тем более на каких либо энтов.
Тут даже встает проблема, возвращения главного героя на базу за заклинанием и установкой закл врага., так как поход до замка может занять около 3 дней а это супер критично !
Дак вот проблема у меня в зачистке шахт, артов кучек дерева, на 2-4 дне когда их охраняют лучники, или фурии, часто бывает надо вначале как то завалить орду кентавров.
В таких играх практически никогда не строится форт или капитолий, а все силы и все все кидается на максимально быстрый захват стратегически важных обектов.
Не говорю про бывшие друзья там эльфу что либо зделать против рашеров практически нельзя, разве што если нам дадут 3 эльфских героев и среди них будет осир и винг ))[u]

[
Mopdas вне форума
Ответить с цитированием