Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2021 в Москве - стоит ли заморачиваться?
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 13.11.2020, 22:17
  #19
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2021 в Москве - стоит ли заморачиваться?

За 2 с небольшим недели до дедлайна с предоплатой поопрашивал людей- знает ли кто-нибудь есть ли люди, готовые делать СНГ 2021? Ответ отрицательный..В это время фирма, которая подбирала мне цитадель на ноябрьские,спросила,не интересуют ли нас турбазы? Я ответил,что да, можно было бы рассмотреть..мне предложили 5 вариантов..пока я чесался 2 базы ушли и я с мичманом поехали осматривать 3 оставшихся..для наших целей,как мне показалось, идеально подходил северный берег- вода,отличный инет, совсем рядом с городом,куча других развлекух.. я договорился,что в ближайшие 2 недели мы дадим ответ и попросил подержать базу под нас..На ноябрьском ивенте ещё раз спросил- не слышал ли кто, будет подавать заявку Москва или нет- ответ отрицательный..После этого позвонил на базу, сказал,что предварительно нам подходит и попросил подержать ее ещё неделю и вывесил объяву на форум..Судя по результатам голосования и общению в личках народ поддержал этот вариант,поэтому завтра будет внесена предоплата ( без нее никто больше базу держать под нас не будет) и подписан договор,то что Москва не договарилась,хотя бы о том,что будет подана заявка..что могу сказать.. печально это, надеюсь что 2022 будет организована лучше.
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием