Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Игра против Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 06.02.2008, 21:04
  #30
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Игра против Некрополиса

Не герой, Призрак имел ввиду другое. Если ты будешь вставать на соседнюю клетку, то готовность не сработает) Однако, 30 очков ярости я не считаю принципиально большим числом. Можно попробовать и поизвращаться и сделать орку готовность, честно говоря, не знаю, как это будет выглядеть, но мне до боли интересно, есть ли смысл в такой прокачке. На днях потестю, авось что-нибудь интересное и получится, а на нет и суда нет) Вообщем, Призрак, не будь столь категоричен))

А от темы я что-то ушел. Против некров готовность ни секунды не катит. Качаем только нападение с тактикой, ауру скорости (даже приоритетнее, чем упоение битвой) и по возможности острый ум, для того, чтобы герой наложил на войска клич "боевой клич", если он конечно выпал в городе. Один из пунктов можно отбросить, если попался артефакт на +1 к скорости. Я уже повторял несколько раз, но для тех, кто в танке, скажу снова. Это необходимо для того, чтобы в первый ход основные атакующие стеки орков добрались до войск некромантов. Едва ли некры выдержат подобный натиск, только если численное превосходство будет большим. Сколдовать при таком раскладе некромант сможет 2-3 раза, что существенной роли не сыграет, даже массовая рассеяность или берсерк/подчинение на 5, 6 или 7 уровень.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием