Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки приглушения магии у варваров...
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 20.02.2008, 01:23
  #48
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Навыки приглушения магии у варваров...

По пунктам:

1. Не помню. Вроде 51 и было после снижения. Уровни были вроде 33 у меня и 30 у Орка. На СП навешано было очень много. Там и Том Силы с Образованием 3 и Череп Маркела были...
2. Опять-таки не помню Атака, естественно, была выше. Но не забывай - у Орка нет Лавки артефактов в городе, а у Лиги - есть. Причём городов было 3.
3. Хаггеш.
4. По идее должен действовать, однако если он у него и был, то не применялся. Вполне возможно, что его не было. Ярость Орды точно была - он жаловался, что она урона мало наносит

По Баллисте - Знания у Орка маловато. Поэтому дамаг будет не такой уж и большой в сравнении со здоровьем Феникса, да ещё и уполовинится от Небесного Щита. К тому же он постоянно подпитывал себя за счёт Вампиризма. Скорее уж тогда Крага раскачать для борьбы с такими монстрами. На 30-м уровне герой выносит 15% ХП Феникса. Краг нанесёт в 2.5 раза больше, то есть 37.5% он снесёт точно, а если будет критический удар, то и 75% Феникса...
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием