Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Войны кланов: on-line (Весна-2008)
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 13.03.2008, 22:43
  #5
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны кланов: on-line

Судьей пока буду я. Только технические и организационные вопросы. Если чампом заинтересуется игрок, не входящий в какой-то клан - с удовольствием передам ему в руки эту ношу.
Высший орган турнира - совет капитанов команд, по всем спорным вопросам он выносит решения путем голосования.

ЗЫ. У меня большая просьба к лидерам кланов: помимо uran-а и dudg-а ко мне через аську обратились еще три человека - отличных игрока с хорошей репутацией. Большая просьба - отнеситесь серьезно к этому турниру, выставите команду, в случае отстутствия достаточного количества бойцов - не отказывайте людям-наемникам, им тоже хочется принести пользу команде. Заранее спасибо!

ЗЫ 2. Думаю, недели вполне достаточно, чтобы организовать команду. 20 марта - жеребьевка и старт турнира.

ЗЫ 3. Турнир кланов ни коим образом не помешает другим турнирам, проводящимся на хиросворлде. Право слово, активный игрок всегда сможет выгадать время сыграть одну партию в неделю за клан, или же попросить замену внутри клана. Просьба к уважаемому SS-D также включить в обсчет рейтинга игры в данном турнире.
Nagan-4 вне форума