Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки приглушения магии у варваров...
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 10.11.2008, 01:37
  #69
^
badping
 
Аватар для badping
📖
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Навыки приглушения магии у варваров...

Для меня всё зависит от того, кто противник и что выпадает при повышении уровня, между чем и чем предлагается сделать выбор.

Помимо собственно приглушения заклинаний определённый интерес могут представлять умения, доступные в этих линейках.
Например, играя против Некрополя, разумеется, я буду стремиться любой ценой взять Антитьму и Антипризыв. Но также определённую пользу можно извлечь и из Антисвета (казалось бы, при чём он здесь?), из-за Штормового ветра: ключевые юниты Некрополя - Вампиры и Духи летают, так что понижение их инициативы не повредит ни в коей мере;
то же самое относится и к игре против гномов - тут не помешало бы взять Защиту от огня по понятным причинам.

Ещё один хороший приём с Антисветом можно использовать благодаря Дочерям Неба. Если получится взять Тайны Света, то можно будет бить противника молнией сразу же, не принося в жертву бедных гоблинов. Не всегда это себя оправдывает, но применение этому найти можно.
__________________
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
Land aus Blut im Aschenregen,

Wüst und leer und ohne Segen.

Hier bin ich durch dich gefangen,

Muss für dich durchs Feuer gehen.

Du siehst mich in Flammen stehen,

Glühend will ich dich empfangen.
badping вне форума
Ответить с цитированием