Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#386
Старый 17.05.2020, 00:23
  #386
^
Arianec
📖
Регистрация: 30.06.2019
Сообщения: 8
Регистрация: 30.06.2019
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

Приходит коричневый во 2 мисии точнее 3 типа ...и все бы ничего,можна убегать вроди как,ельфов подчистил,но они все вместе грузятся на один берег(за Андриасом есесна) и вроди даже бегают чето там,и игра вылетает ...что делать пробовал и порт в город всеравно не помогает,заускаю через нцф с папки...до етого норм все,туговато правда как в первый раз играеш но помалу поразбирал ельфов,легко не интересно было б.

upd - Начал с чуть ранней загрузки,помогло то они на одном берегу затупили ...гнумы блин не могли погрузится в лодки ...но весело ппц,надо было не зачищать ельфов на фул,вроди и читал о соглашении но невнимательно,или они всеравно появятся даже если не зачищать ту или иную фракцию.

В 3 мисии как то тяжко с бертраном и армии пособирал и арты норм,но без тьмы или призыва там анрил помоему или покажет кто как его без тьмы призыва убрать?
Не люблю через тьму играть сильными юнитами ...там разве маги некри то да,а тут розкачивал логиста,нападение,защита,свет,Удача

В 4 мисии Доминик жосткий но и я пошел вроди как с более ровной или даже меньшей армией но добить Бж местю когда у тебя пол армии нежыти и 4 фанатика ему оставил,но не розстроился очень интересно..хотя в реале он бы меня вынес как пить дать..тупит чет воскрешает лечит,оставил бы 30ку манны на антимагию и вин но как то в спешке добить добить да и манны не было...а он бж мне по 70 фанатиков...ну и с манной откудава у арханлелов ельрата под 40кет...я понимаю было б набор сар иссы или тайны света а так нет,тупо овер много манны как будто им бесы накачали
Upd - играю на ветеране.
Arianec вне форума
Ответить с цитированием