Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#387
Старый 26.08.2020, 17:25
  #387
^
Денис Взор
 
Аватар для Денис Взор
📖
Регистрация: 02.11.2019
Сообщения: 4
Регистрация: 02.11.2019
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

Отличная кампания. Но встал вопрос: во второй миссии навык, связанный с переподготовкой улучшенных войск, не срабасывает. Нажимаю навык, стоя Андриасом в городе. В появившейся интерфейсе гарнизона перемещаю крестьян(ополченсов в Повелителях Орды), после жму "ОК" и ничего. Курсор мыши заменяется на песочные часы и ничего не происходит, но и сделать уже ничего не могу. Приходится игру экстренным образом закрывать. Всё ли делаю верно?

Добавлено через 20 минут
* * * * *Запуск через NCF.

* * * * *Прошёл. Спасибо автору за замечательную кампанию. "Возможно, продолжение следует" - хотелось бы. А теперь немного о моём мнение.*
1-ая миссия: Маленькая, быстрая миссия. Как вступление - супер. (затея с мстящим некромантом отличная)
2-ая миссия: Вода, как же я не люблю плавать в этой игре. Благо есть ментор для навыка "Мародёрство". Всё уничтожается лёгко, всех героев довёл до 28-ого уровня. Едиственная проблема: вечно сующиеся к тебе эльфы. Решение - обычный герой с большой армией у верфи на твой остров. (за сапоги левитации спасибо, впервые с ними имею дело)
3-ья миссия: тёмная карта с вечно нажатым "alt" для подсветки. (огненные элементы против льда у портала - хорошо придумано)
4-ая миссия: большая, насыщенная карта - то, что я люблю. Не невероятная, лишь бы. *Отбил все города и выставил в небольшом отдалении от точки спавна враждебных героев своих с армией так, чтобы заспавнившись они просто стояли из-за невозможности пройти в узком проходе и из-за героя* с более сильной армией. Варенс всё зачищал всё с паладинами. Лишь против чернокнижника нужно было больше.*
5-ая миссия: Агбет побесил постоянно нападая с двух сторон. Но стоило только отбившись, резко ринуться к нему в подземелье, он сразу же укрылся у замка и был бит там же. Маги ни раз ни напали, не знаю было ли так задумано или нет.
* * * * * * Все миссии кампании очень красиво и насыщенно обустроены, автору десять баллов. Проходил на сложность "Рекрут".
Денис Взор вне форума
Ответить с цитированием