Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#390
Старый 04.07.2021, 13:20
  #390
^
Азгалор
 
Аватар для Азгалор
📖
Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 207
Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 207
По умолчанию
Re: Кампания: "Империя Единорога" - RedHeavenHero

TrikZУ меня у одного после удаления перестали любые сейвы загружаться?

Нужно удалить файл кампании в профиле на котором играешь(если что, это имя которое ты ввёл когда впервые запустил игру и которое отображается когда ты наводишь на что-то чем владеешь как у ботов "Красный игрок, Синий игрок" и т.д.). Заходишь в Документы, а там My Games\Heroes of Might and Magic V — Tribes of the East\Profiles\*твой профиль*\Saves и там удаляй файл с припиской EU и всё. Тоже сталкивался с этой проблемой, нашёл этот файлик, удалил его и всё заработало.

 

Кампания прикольная, хотя я бы переработал лучников в каких-нибудь Элитных Стрелков, чтобы тоже с арбалетами были и, ну не знаю, стреляли останавливающими стрелами или вроде того. А то лучники на фоне красных стрелков как-то меркнут и бледнеют, даже 2 выстрела не выкупают. Вообще, у меня вопрос такой... А единорога в шапку темы и на флаг зелёным рыцарям сами рисовали?) Или гугл?) Я в гугле его чет не нашёл, а очень любопытно откуда такая красивая работа  



Добавлено через 7 минут
meljnichenkoЯ не могу апгрейдить воиска до воеск империи единорога, зеленых воиск вообще нету

Читай описание в шапке темы. 

Кампания ТРЕБУЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ установки модификаций NCF_Core и NCF_EU_Creatures! Без них у тебя кампания дальше 1 миссии работать не будет. Если же они у тебя уже стоят, то нужно запускать игру через "H5_Game.NCF.exe"(.exe может не отображаться у пользователей, которые не активировали отображение расширений файлов в настройках системы) который лежит в папке bin

Азгалор вне форума
Ответить с цитированием