Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Помощь в развитии HeroesWorld силами пользователей
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 13.07.2008, 13:14
  #36
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Будем знакомиться Или меняем всё

Вообщем всем привет кто меня еще тут помнит.. ибо многие часто начинают забывать..

Прочитал я всю тему.. и вот скажу честно вы немного отклоняетесь от сути.. сейчас обсуждать примочки такие как смайлы нет смысла. они буду реализованы сразу же как будет новый движек и дизайн сайта с его новой структурой.

На мой взгляд это глобальная задача сейчас важнее. Я понимаю что многим пользователям не скажет ничего что такое движке сайта, но именно его обновить в данный момент и нужно.

В ближайшее время это возможно решиться, тогда будет разговор о новый смайлах и специальных скинах..
В данный момент.. будет сделан своеобразный минимум.. 1 норм скин. 1 лайт скин для модемщиков 1 набор стандартных смайлов.
Это позволит начать старт. Если все пойдет замечательно то новые скины и самйлы не заставят себя ждать.. а вобще, нам с вами придется много пахать. ибо сайт несет сейчас непонятно что..

Изначально сайт должен был нести информотивный характер. Сейчас информация неполная даже по 1ому аддону, что уже говорить про 2ой.. да и другие части тоже не наполнены.. если по первым героям у нас есть справочник *(за что спасибо ВДВ) То по остальным частям такого нету. Да и если начать искать на форуме то придется разгрибать кучу флуда.

Все это к тому что нужно будет нам с вами потрудится разобрать все флуд вытащить нужную и полезную информацю. А потом все грамотно разместить это у нас в библиотеке. вот тогда у нас будет сайт нести информативный характер.

После того как будет новая тех. структура + информативность и актуальность сайта.. только тогда начнется работа над другими частями сайта.

Прежде всего это форум.
На данный момент я думаю сможем обновить движек до версии 3.7.2 ПЛ1Сейчас стоит 3.5.0 хоть различие в версиях не большие.. но заметим что движек на ХВ не разу не обновлялся..
Это значит что на протяжении уже 3х лет выходили стратегические обновления безопасности , а у нас они так и не установлены.
Надеюсь по этому пункуту все пройдет гладко.

Далее стоит организовать турниры. Поскоьку у нас уже есть каманда организаторов. То я думаю тут будет проще. но потребуется тех часть. в облости реализации этого момента.
А именно:
Надо будет определится с рейтингом который будет зарабатываться за участия в турнирах а может это будет просто поединок между 2мя людьми. тут много всего. главное написать рейтинговую часть и сделать легкий вариант для пользователей который даст возможность любому поучавствовать в турнирах.


Если все это будет реализованно то тогда можно будет уже думать о дополнительных удобствах, таких как новые смайлы скины и все возможноые маленькие хитрости и примочки )))


Если вы дочитали сия пост доконца вы настоящий герой.

ЗЫ: Зарание прошу прощения за ошибки все это набиралась по ходу мысли поэтому проверить так и не удалось в связи того что нахожуся я сейчас в ужасных условиях..
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Ответить с цитированием