Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 11.08.2007, 19:48
  #7
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа

Xaker;106476Нет, зачем менять баланс... чтобы подобного небыло надо просто ограничить пользователей.. Т.е. тот у кого есть скажем 10 сообщений и боевой дух положительный, то он моджет влиять на боевой дух других...
Вы просто не получали минусы просто за то, что с вами не согласен оппонент! При чем тут бесполезные сообщения? Вот например я не согласен с вашим постом и даю аргументацию против... На портале есть люди (имеющие более 10 постов и пока положительную репутацию), которые ставят еще и минус своему оппоненту... Просто потому, что не согласны с его словами...

Вы мне можете возразить, но я Вам еще один минус ставлю и опять пишу, что вы не правы! Какие Ваши действия в этом случае? Вы согласитесь с тем, что несете бесполезные посты? Сомневаюсь, что согласитесь... Но минус 20 баллов в репу уже получили... Глупо.

Это только начало. Бред будет прогрессировать.
Рано или поздно придется принимать меры. Только зачем ждать?

Как всегда, имхо.

Добавлено через 8 минут
Night Nazgul;106460Чтобы люди не несли бесполезные сообщения, чтобы их строго карали. Но 10 к 1, это уже ИМХО слишком...
Вот именно! БЕСПОЛЕЗНЫЕ! Это - ключевое слово.
Показать Вам сообщения, которые Вы вряд ли назовете бесполезными и за которые ставят минус? Таких не мало... У нас не ставят минус за бесполезные сообщения, зачастую у нас минусами разбрасываются просто для того, чтобы высказать свое личное отношение к собеседнику...

За тотальный флуд, за нецензурные выражения, за явную агрессию - можно ставить минус в качестве наказания. Но при чем тут бесполезность? Думаем...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием