Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#2391
Старый 26.08.2019, 08:49
  #2391
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Ple-SenВыбранный для неё образ у Неи энтузиазма не вызывал от слова совсем. Что он вызывал, так это ряд вопросов. Например, было ли это всё изощрённой местью со стороны Канадэ? Или же сама императрица хотела насладиться её страданиями? Так или иначе, отступать девушка не собиралась, что бы она о данном испытании не думала. Ей кинули вызов — она его примет.
— Здравствуйте все! Сегодня перед вами выступает Нея Шерман и я надеюсь, что моё выступление согреет ваши сердца! — когда реймийка произносила эту фразу, её никак не оставляло ощущение, что она порет какую-то лютую хрень. Несмотря на это, она ни на секунду не выбилась из образа и сделала всё, как ей было сказано.
— Хорошая работа, Нея-чан, только улыбаться нужно шире и искреннее, — Канадэ приложила указательные пальцы своих изящных рук к губам Линнеи и изобразила на её лице искусственную улыбку, — вот так. Ах да, — на сей раз уже лицо самой Канадэ преобразилось в абсолютно очаровательной улыбочке. — В военной академии будешь теперь ходить в этом образе, понятно? Приказ Её Величества.
По окончанию занятий девушкам оставили одежду, косметику и всё прочее, что им было необходимо для практики навыков полученных сегодня.

Азарина
Мариарина
Монарда
Линнея


Добавлено через 4 минуты
MorningМастерская.
В мастерской сегодня собрались Лайт, Эд, Эйрин и Латро. Как выяснилось, у Лайта возник редкий приступ вдохновения и он хотел над чем-нибудь поработать и как следует напрячь мозги. Иными словами, он предлагал сокурсникам дать ему что-нибудь усовершенствовать.

Добавлено через 2 минуты
Alexeagle-- Войдите, -- ответил Марей.
Дверь комнаты открывается и внутрь заходит деловой походкой Шого.
— Привет. Слушай, — он сразу перешел к сути дела, — мне тут помощь кое в чем нужна и ты единственный на нашем курсе кто за магию призыва взялся, не хочешь помочь? Знаешь, ты такой мутный тип, ни с кем не общаешься, всё своими думами поглощен, думаю тебе это тоже может быть интересно и познавательно.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием