Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Библиотека
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 08.10.2008, 16:44
  #1
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35830
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Сообщение
Библиотека

*Распахнулась дверь новой библиотеки.Было очень много шкафов,полок для книг,но почему-то на них было очень мало книг.За главным столиком сидел библиотекарь(Revan),увидев посетителя он встал и попреветствовался:
-Приветствую в библиотеке Heroes World - Чуть помолчав он продолжил -Как видите библиотека пуста,но надеюсь в скором времени она заполниться.Я не буду вас отвлекать,прошу,проходите.-Библиотекарь вернулся за свой столик и продолжил работать.*


Библиотека,место где можно будет найти электронные книги.
Читать книги в живую,не на компьюторе намного интерестнее,но может быть у кого-то нету возможности купить ту или иную книгу,поэтому её можно будет найти в библиотеке .Надеюсь вы поможете мне сделать её более обширной .

Пока выложу две книжечки : Барон Олшеври "Вампиры" и Вальтер Скотт "Айвенго".
Вампиры - это моя любимая книга,очень советую почитать.Так жалко бедняжку Риту ,Старый Дракула сволочь,погубил такую жизнирадостную,сострадательную,красивую девушку .
Айвенго я читал будучи помладше.Книгу могу рекомендовать людишкам 10-13 лет
Обе книги я читал "В живую"

Так же в библиотеке можно говорить о тех или иных книгах(Всё это в меру!Не стоит делать из библиотеки балаган!).Ставить свои оценки и т.п..
Вот ознакомтесь с правилами библеотеки:

ПРАВИЛА БИБЛИОТЕКИ
1.В библиотеке можно вести разговоры о тех или иных книгах,но следует предерживаться следующих пунктов
-Запрещаеться грубо говорить о книге,плана "Отстой","Полная чушь" и т.п..
-Если не понравилась книга то следует привести аргументы и сказать почему именно,а не просто сказать "Мне непонравилась книга потому что она бредовая".
2.Соблюдать все правила Heroes World.
3.Желательно обсуждение тех книг,которые имеються в библиотеке.


P.S:Правила будут обновляться.
Каждую новую книгу,выложеную кем либо я буду добавлять в первый пост.

В библиотеке вы можете найти такие книги:
1.Вампиры - Барон Олшеври.
2.Айвенго - Вальтер Скотт.
3.Записки невесты программиста - Алекс Экслер.(Разместила в библиотеке Полосатая)
4.Властелин Колец - Дж. Р. Р. Толкин
Вложения
Тип файла: txt Вампиры.txt (269.9 Кбайт, 136 просмотров)
Тип файла: zip Айвенго.zip (441.7 Кбайт, 116 просмотров)
Тип файла: zip Aleks_Jeksler__Zapiski_nevesty_programmista.zip (985.6 Кбайт, 207 просмотров)
Тип файла: zip Tolkien.zip (1.42 Мбайт, 110 просмотров)
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием