Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1880
Старый 06.08.2016, 14:17
  #1880
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждени

DarkОчень интересная и длительная что по датам что времени игра. На 125 Иван залетел гриней с 10-12 вивами в трежу в своем центре где я врываясь через односторонник на протяжении ходов 5 ломал ему цепи, в итоге в начале 3й гриндан был очень быстр в передвижениях и вышел с трежы с 30+ вивами доп ангелами , статами 11-8-16-12(что то такое) и воздушным контролем, тем временем у меня на 135-136 20 вив и 1-2 ангела и воздушный контроль с утопы, на 136 и портал построился. Как итог игры основную роль сыграл захват на 141 по моему мейн замка Ивана со всем приростом включая ангелов, к тому же стратегически его замок был в левом нижнем углу, и до него достать можно было только с моего главного замка который располагался правее... В итоге Иван не успел загрейдить всех архов и при равных статах и шаре даже с превосходящей армией не думаю что магу удалось бы победить воина Интересный факт партии , мой таймер был на нуле)))) значит мне пришлось действительно поднапречься как следует
Спасибо за отличную игру!

Начало неторопливое, покрасил нычки коней, монков, мечей. Потом с 10 конями и всем всем пошел через пару уликов в смежку, а там уже скаут Эда бегает. Ну через обзорку нашел трежу, редкий случай - она за порталом. Пошел туда, трежа жирная, пролазил там до конца второй недели и на 131 ломанул утопку, дали кв, потом по цепям через колодец забрал деревню и еще утопку, там вроде статы. Ну в общем все было хорошо, отстроил дома в кастле вышку, но с 5 раза так и не получил тп и на 141 тупо забыл сделать скупку и Темный ни с чем забрал замок. А если бы скупился, то просто бы не справился с нулевым лошком Потом попытался отобрать снова свой мейн, но там уже прилично выросли статы и Гуннар ночевал без маны, что напрашивалось на КШ. Потом пытался мошниться, имел еще пару героев с фулом и статы до 30 довел, но там тупо +3 скорости вместо моих и мошны побольше, хоть и было 150 монархов с архами и Тетанами, но уже против воина не вывозил.
Благодарю за интересную игру!
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием