Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто сильнее или шаблон для сравнения городов по силе!
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 12.05.2007, 20:09
  #11
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кто сильнее или шаблон для сравнения городов по силе!

Dmitry_A_S;89159Спасибо за мнение.
1. Повнимательнее почитайте предисловие, ибо по сути это сбор информации, не более того. Именно точная информация позволит сделать меньше ошибок в сравнении городов. По сути сравнение городов - это дискуссия, и данный шаблон поможет детальнее подискутировать, без риска что-либо упустить.
2. А что по Вашему есть баланс тогда?

Хотелось бы поконкретнее узнать, что лично Вас путает в шаблоне или же что может запутать других.
А обозначенные Вами субъективные факторы здесь не обсуждаются, ибо зачем тогда заводить подобные беседы, а посему всё то, что Вы перечислили по определению равно .
Спасибо за отзыв.
С уважением

Перечитал предисловие заново, но всё равно не понял как он (шаблон) поможет.
Вот риск что-нибудь упустить - он сводит к "0". Но ведь такие данные как стоимость юнитов и т.д. и так известны - в голове (естественно могут быть не все данные или с неточностями). Но я пытаюсь донести мнение, что если стоимость грифона например не 200 золота, а 240 золота - что это изменит?
2)Вот баланс для меня - это и есть некое равенство всех расс независимо от конкретной ситуации, с учётом и всех тех пунктов которые вы перечислили ... но доля этих пунктов?
Меня шаблон не путает, так как я его воспринимаю информационно. Но ведь во-первых не все его так воспринимают, а во-вторых если Вы прийдёте когда-нить к некому результату, то к какому конкретно случаю вы привяжитесь? Или Вы планируете сделать некий универсальный анализ?
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием