Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 21.02.2018, 21:38
  #53
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

бла-бла-бла-бла-бла
=/
Не стоит обижаться на довольно нейтральное высказывание мнения. Я представляю здесь класс людей "Мимо проходил", и таких вероятно большинство из видевших данную тему.
У меня, у Андраила, и, похоже, не только у нас двоих возникли одни и те же вопросы. На этой основе предполагаю, что у "мимопроходивших" эти вопросы будут действительно возникать постоянно. И, прежде чем они заинтересуются модом достаточно, чтобы смотреть по нему видео и искать ответы на свои вопросы там (даже если это просто), их бы хорошо как-то заинтриговать. Иначе все эти люди просто срежутся. В этом плане, кстати, спасибо Magog'у, что не поленился коротенько сказать, как там что в видео объясняется.
В общем, не надо обижаться на критику, даже неправильную, даже пусть на ваш взгляд и не конструктивную, а лучше обратить её себе на пользу, прислушайтесь. У меня уже был перед глазами пример человека, с которым я был не согласен по его моду, причём очень сильно не согласен, намного сильнее, чем с вами. Более того, где-то остаюсь не согласным до сих пор. Но его последовательная аргументация и конструктивные диалоги заставили меня с нетерпением ждать его мода и я с огромным удовольствием бы его опробовал (жаль, что он пока так и не вышел в той версии, в которой бы хотелось).
Ment вне форума
Ответить с цитированием