Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир
Показать сообщение отдельно
#105
Старый 10.10.2012, 20:36
  #105
^
JonnyP
📖
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир

KillAndActionПо мне так нужны всякие турниры: и отдельно среди Новичков, и отдельно среди Бывалых, и отдельно среди Отцов, и отдельно среди Новички и Бывылые, и отдельно среди Бывалые и Отцы, и отдельно среди Новички и Бывалые и Отцы, и т.д. И это пять нас приводит с ЛИГЕ ГЕРОЕВ. По мне так надо всех объединить в одно сообщество игроков 3-х основных геройских сайтов (Лига, ХВ, Портал) для проведения турниров регулярных. При этом, только не трогать "самостийность" каждого ресурса в отдельности. Я думаю что такая идея осуществима, если есть единомышленники и желание...
Так они и сейчас есть, тебе ж это известно как организатору турниров. Дело то в том, что люди вроде и не прочь сыграть на ТЕ, но достаточного опыта еще не имеют, а кому то это вообще в новинку. Вот и предложение соот. - дать возможность опробовать ТЕ, без явного победителя. К тому же не стоит недооценивать новичков - некоторые играют довольно неплохо, просто на всяких рода форумах не зареганы, и в турнирах не учавствуют.
Оригинал здесь 100 % неуместен - слишком он уж дисбалансен (ну кто уже ТЕ опробовал думаю поймет)
JonnyP вне форума
Ответить с цитированием