Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 11.02.2009, 13:10
  #31
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"

Dr Motor (nature) def. snaiper133 (barbarian) 2:0

Сыграли значит, первый матч финала.

Черкнул ордер, соперник смерть, взял природу, соперник барбов.
Имхо, сошлись на арене две наиболее равные по силе расы).

я притащил в первую битву фенов, богомолов, собрал всех единорогов поделил их на две пачки в пропорции - ударный стек и мясоприкрышка-рулетка для ослепления (32 и 10 вроде). ну и феек притащил.
соперник привел рать более внушительного вида - мне аж стало страшно поначалу - птицы, циклопы, гарпии. Началась битва с того что начал выдумывать как быть с циклопами и птицами - и друид первым ходом призвал ВД для замешательства. циклопов они конечно не увидели но зато увидели птиц... однако гаситель сделал всое дело. Тут противник сам дает мне полный контроль над его стеками - он отправляет абсолютно всех вперед, включая циклопов. и мои фены и фейки блокируют циклопов, фены там и полегли. богомолы тоже мечутся по всему полю. в то же время укрывал всем чем, только можно своих героев. в итоге, когда боец соперника дошел до передней линии моих отрядов, несколько раундов единороги под силой дракона его убивали и ему ничего не оставалось делать кроме как пьянствовать. все это время мой боец расстреливал циклопов. друид призывал живность - в основном богомолов. после того как боец был повержен (было брошено много сил на его снос), в "мясном" стеке единорогов остался всего один штучка... но его хватило чтобы выполнить свое назначение - птицы (18 шт)ослепли!
на этом собственно все и закончилось - ударный стек единорогов и призванные 6 мантисс под силой драконов раздербанили все что только можно было. первая битва получилась очень интересной.

во вторую потащил фенов, единорогов (также, две пачки), вэлов для усталости , ибо если б не они - больше 30 птиц под тактиком решили бы все очень быстро. ну и феек для блокировки циклопов. соперник привел все тот же состав только уже в увеличенном объеме и более враждебно настроенными героями . в двух первых раундах брошены все силы на убийство циклопов и бойца-тактика, что и увенчалось успехом. дальше противник решил не играть, ибо по его мнению исход битвы был ясен. кроме того Снайпер торопился, справедливости ради стоит заметить, что я опоздал на игру (проспал, блин ), посему и предложил сохранить битву и доиграть потом - соперник отказался.

спасибо за игру, было очень интересно, с нетерпением ожидаю второй игры.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума