Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 24.02.2009, 18:17
  #42
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Смущение
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"

Lu41k def ZYbr 2-1

ZYbr (Аграйнел, preserve) def Lu41k (Астрал, order)

Всегда боялась эту Героиню.. поэтому и хотела черкануть.. но Зубр всеми хорошо играет.. поэтому не знала кого поменять, что б её черкануть.. так и оставила на свою голову
За что и поплатилась..
Расстановку сделала не совсем правильную и Фениксы тут же достали Героя, не убили, но хорошо покалечили, Богомолы связали Драконов, дальше я подёргалась немного, но все безуспешно. Прилетели грифоны под Силой Дракона, Фениксы получили Антимагию, благополучно прибили моего Героя, дальше бой продолжать смысла не было.. Раскисла..
Агерайнел под руководством Зубра была безупречна

Lu41k ( Вардуум, death) def ZYbr ( Уводд, azylum)

C расстройства схватила первого, кто не так быстро помрёт. Выбрала Вардуума.
Расставила чемпионов по одному и стала на всех подряд террор накладывать.. Особенно боялась его Бехолдеров..
Костяшками сразу же пошла в атаку и врезала по ЧД, наложила Прикосновение, которое было благополучно отменено
Мумий и зомби послала вперёд, чепионы тем временем террорили, один правда прикрыл Героя. Вардуум призвал ещё 2 костяшек, они тоже пошли в атаку. Тем временем от 5 начальных костяных остался только один, зато и ЧД полегли. Уводд кинул оковы на моего героя, тот благополучно их передал в обратку. Сановилось всё интереснее
Уцелевшая костяшка ударила по основному стеку бехолдеров, отпихнув их заодно.. Уводд что-то такое применил ( уже не помню что..) и поалечил сам себя.. Вардуум использует Зов смерти и получает ещё 2 Драконов, Увод умирает, дальше уже двое Чемпионов ринулись помогать остальным, один остался террорить.. Злые глаза спеклись, орки также полегли, Ифриты, насмерть затерроренные получили от всех понемногу и умерли последними..

Обрадовалась, что проиграю хотя бы не в сухую.

Может быть что-то не точно или не попорядку описала, извиняюсь..

ZYbr (Астрал, order) lose Lu41k (Рион, life)

Соперник выбрал Астрала, я решила, что дуэль Астрал vs Рион должна быть интересной, а помирать - так с музыкой и взяла Риона.

Очень боялась его джинов и телепорта.. Поэтому разделила катапульты на 2 стека, баллисты у меня почему-то оказались впереди (вот она спешка), сквайры так же поделились.
Рион сразу же кинул оберег Порядка.Драконовые Големы побежали вперёд, а остальные войска Зубра стали перегрождать видимость моим катапультам, Джины щедро раздавали всем радость. Мои тихоходы уплотнялись и вейтились. Катапульты подранили Астрала, а его войска тем временем приближались.. Добежавших Драконов я отправила обратно, подальше с глаз. Кинула на крестоносцев Ангела- хранителя, тем временем стреляла.. Тут подобрались злые големы. Джины наложили замедление на крестоносцев и Риона. Ударив големов сквайрами( называется путь хотела перекрыть имb ), открыла Героя, к нему тут же телепортировались големы, мой Герой накладывает Ангела уже на себя. Тем временем крестоносцы решили послушать песню Мира.. А мои машинки добили Астрала, который успел снять чары с Риона. Рион накладывает Щит, Драконы уже мертвы..
Дальше соперник решил не продолжать..

Вот в общем-то начав за упокой, закончила с победой. Хотя и не ожидала, после первого проигрыша

Яник, спасибо за игры!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума