Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Полный Random": рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 14.05.2012, 12:56
  #17
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Полный Random": раппорты и отчеты

Will (Маги, Фаиз) победил Adv(Гномы, Бранд) 6я неделя Улыбка
Две нычки 1, на старте Свея и Бранд, Ингвара не было, что конечно не радовало, но Бранд схватил свет и образло в хижинах на респе, потом атаку, защиту и в целом шел очень не плохо. В конце 2й вылез в городскую зону, замок лиги, соблазнился неплохими артами там лежащими, лавкой артов и потерял время. Вил из смежки сразу в трежу и к 4й неделе когда я туда вылез отожрался так что страшно смотреть было в таверну Что-то я успел там даже отбить, но к лавке заклов маг не подпустил, а воскреса в замке как обычно не было. На 5й злой маг пришел ко мне (призыв,тьма,образло,чары,защита), побились в поле, фен был злой, бил всегда под удачей(при удаче 3), но гномы выстояли. На 6й снова встретились в поле, но мяса у мага осталось больше, хоть кольцо от фена и нарыл, но абилка Фаиза убрала защиту гнома под 0 и гном пал.
Спасибо Вилу за игру, давно не встречал такого исполнения за магов.
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума