Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"
Показать сообщение отдельно
#116
Старый 09.03.2013, 13:11
  #116
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

Малый финал верхней сетки

В первых трех играх пускали по кругу три замка. Все что выпадало Шнурову в следующий раз доставалось мне, а в третьей игре Шнуров взял мой первый порядочный город.

CTPAHHuK (Academy) def Победитель Havr'а (Stronghold) 1-0
Массы иллюзий от 60 джиннов на чужих бегемотов порешили исход боя. Против жутко резистного соперника моя армия сплошняком состоящая из спеллкастеров шансов не имела. Шнуров не отрестартил барба и значит у него была книга. Волею случая это была не книга порядка и не книга смерти. Без иллюзий я втухал. Камнекиды с той стороны двумя бросками лишили меня всех колдуний и всех иммо у тактика. В этот раз Герои магии одолели героев меча!

CTPAHHuK (Stronghold) def Победитель Havr'а (Necropolis) 2-0
Спецом затарился бешенными быками против вероятной руки смерти. Но они не особо пригодились. Бросок циклопов, удар гарпий и загипноженные 1000 импов завалили героев Шнурова. Книга порядка рулит! Гипноз рулит вдвойне!

CTPAHHuK (Necropolis) lose Победитель Havr'а (Academy) 2-1
Иду по проверенной дороге - под выпавшую книгу хаоса штопаю чародея. В бою мой тактик славливает яд от магов и отмему чар от чужого полководца. Благодаря своему зекралу он возвращает пакость сопернику. У меня возникает надежда. Иду на обмен - мой тактик все равно не жилец, долблю армагеддом и тут же мои дьяволы по плану должны добить чужого тактика. Но они не долетают! Шнуров расчетливо плюханул масла и дальность телепорта снизилась с 50 до 25. Брыкаюсь-дергаюсь-умираю-в-конвульсиях.

Расчетливый Шнуров продолжает действовать методично беря рестарт для своей природы и сбивая мне смерть. Трупы все равно выпадают мне, но теперь с той стороны сам Хаос!

CTPAHHuK (Necropolis) lose Победитель Havr'а (Asylum) 2-2
Имею отличные шансы. 1,5 тысяци импов и 5 рыцарей валят вражеского мага. Мой некр хочет отрукосмертить тактика Шнурова, чтобы импы его сразу же добили во втором раунде. Неудача - работает резист. Может стоило рукосмертить 3 Мег? Они-то единственные и выжили в конце боя. Ну ещё 5 ифритов. Остальных перебил: весьма для себя похвально!

Похвала не помогает. Начинается истерия. Теперь мне уже знакомо слово "камбек". Ягоды сжимаются сильно! Беру один рестарт за другим. Сначала сбиваю природу с книгой порядка против жизни. Затем получаю барба против порядка. Пытаюсь сделать двух тактиков, купить лук точности для циклопов и щит разума против магии порядка. Прокачав героев как надо вижу, что 8000 на покупку 2 артефактов нет. Последний рестарт

CTPAHHuK (Preserve) def Победитель Havr'а (Haven) 3-2
Возвращаюсь на круги своя, к первому отрестарченому варианту. Дух предрешенности зависает над мои сознанием. Паникую, кисну, затухаю. В бою начинаю всячески воздествовать на Шнурова. В чате угрожаю, пишу, что ему хана. А тем временем гипнозю крестов и ими убивают их же тактика! Я же говорил гипноз рулит!!! Спас таки очко во всех его смыслах!

Спасибо за напряженную, динамичную битву! Удачи в следующей сетке

Записи боев:
Моими глазами там 1, там 2 и там 3.
Глазами Шнурова все в одном флаконе там.
CTPAHHuK вне форума