Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 06.04.2008, 01:00
  #31
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Хмм, я этого Ксенуса приобрел давно и "на вырост" под апгрейд. Апгрейд пришлось ждать год. На старом компе играл чуть-чуть, погонял по джунглям, к наркоманам в гости наведался да к военным (последние меня невзлюбили) . Раз че-то машинку мою того... Ну, дай-ка я, думаю, дойду, тут через джунгли напрямки недалеко... Шел-шел, шел-шел... и все равно подлый змий не дал мне до конца дойти... И главное, все без подзагрузок. Точнее они есть, но территория подгружается плавно, и не порублена на куски, все по типу ГТА.
Но бросил играть, по причине глюков, сейчас у брата валяется. Он мне рассказывал, что забагованность выдает интересные сцены. Раз когда он торговался за че-то, подошла бабулька и гранату в него кинула...
Кста, Сталкер мне Delta Force напоминает, прям как со старой-доброй игрой встретился. Уж и не знаю почему, ведь отличий масса.
Еще смотрел подборку модов на игромании, там есть мод, "пытающийся вернуть сталкера образца 2004-го года". Не знаю, в чем принципиальное отличие, но у меня было старое превью, найду, посмотрю, расскажу...
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием