Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Горизонт мрака
Показать сообщение отдельно
#2636
Старый 27.02.2023, 01:14
  #2636
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

- А мне тут анекдот вспомнился... - Зейкин решил немного разрядить глумную атмосферу:



Просмеявшись и утерев слезу с уголка глаза, скребет затылок.
- К чему это бишь я?.. А. Жаль, что он не утонул, паршивая смерть вышла. Но не очень понятно мне - зачем? Каннибалы бы его сразу того. А так просто раскромсали и оставили. Ритуал какой-то готовили? Или просто по приколу? А главное - если там живут такие злодеи, что способны просто с берега похитить случайного человека, значит они так же могут и бабу, и ребенка с города хватануть. Надо бы донести это до сведения администрации, мое мнение - пусть эту статую расстреляют из пушек нахер.

Добавлено через 18 минут
- ...А может они какие-то изделия хотели сделать из костей? - Зейкин прищелкнул пальцами от великолепной догадки. - Был у нас один такой в блоке, именовал себя "плотником по сухожилиям, столяром по части мук". Мебель из людей делал. Отбитый на всю голову, тяжело с ним было срок мотать. Когда вконец всех достал, его потом заперли в одиночке и сквозь окошко в дверь залили горючку и тряпку кинули подожженную. Вот и тут. Мало ли что на просторах наших необъятных водится.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием