Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Московский отборочный турнир на СоД
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 15.10.2009, 19:21
  #10
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочный турнир на СоД

Уважаемые игроки и организаторы, я прошу обсудить такое предложение для Москвы. Я исхожу из того, что:
1. Москва - очень большой город вообще и очень заметный в геройском плане в частности. Я уже писал в самом первом посте, что при должном отношении сверхсильная тусовка может получить чуть больше мест на финал.
2. ТЕ и СоД - два крыла одной птицы, перестанет махать одно, неизбежно загнется и другое.

Так вот, не сомневаюсь, что турнир, который проводят SAG и Yama-Dharma, состоится - старых хаоситов и теперешних баевцев наберется на турнир. Разумеется, будет ТЕ.
Но при этом посмотрите какие споры развернулись на форуме, причем нельзя сказать, что это специально организовано кланом Ордена Феникса, уж Пита, Лоя или Дерти думаю никто не отнесет к поклонникам Фнниксов.
Но посмотрите, какой хороший турнир может получится на СоДе.
Это Пит и Кеба, имхо одни из лучших игроков содовцев и игроков вообще в тройке. Это игроки-фениксы.
Также у уважаемого Кверти ещё хорошие связи с Порталом. Если уж вытягиваем на турнир старых хаоситов-москвичей, то почему бы не вытянуть заслуженных порталовцев-москвичей, тех же Ролпого и Морфея? Скажете, не тот уровень - так почитайте про Краснодарский фестиваль и кто выиграл турнир по тактиеским боям, где играли многие топы.
В Москву целая банда мичуринских игроков - Веланд, Павел, ХВОСТ, Димен, Альф, Алекс и т.д. перебрались жить, СоДовцы убежденные, если хотя бы некоторых привлечь к турниру, то не испортят игру.
И, наконец, Ворлдовцы в своем большинстве именно играют СоД, думаю, что многие хотели бы сыграть: и город посмотреть и поиграть, поддержав любимую версию. Кажется, тот же Рокс живет в Москве.

Так что право на жизнь должны иметь оба турнира. Оба могут собрать не менее 10-12 известных игроков, а то и больше. Сразу прекращаются споры, начнется соревнование, кто лучше проведет свой турнир, это ещё больше подогреет интерес к турниру. В итоге в выигрыше все - и СоДовцы и ТЕ-шники.
В ином случае часть игроков просто проигнорирует турнир, одна из версий может и выиграет, но геройское сообщество в целом - проиграет.Выходящих мест предлагаю два - каждому из турниров!!!!

Возникают попутно вопросы:
1. А не многовато ли? Москве аж 4 места?
Ответ: Не многовато, если посчитать заслуги этого города в геройском движении и совокупную силу этих игроков. Тот кто играл против них - знает.
2. А не маловато ли? В частности, если на ТЕ-шный турнир соберутся старые отцы? Нет, пожалуй. Потому что Стингер и ПРеДС уже отобрались в Мичуринске, так что минимум 6 человек уже точно будет представлять Московскую область. Если конечно иногородние "не возьмут" Москву.

В общем то, всё.
Nagan-4 вне форума