Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Справочник, руководство на русском языке для Heroes 3.
Показать сообщение отдельно
#686
Старый 24.12.2013, 20:19
  #686
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Справочник, руководство на русском языке для Heroes 3.

PlotnickЯ потихоньку клепаю онлайн версию физмига.
Пока что контента мало, т.к. времени у меня у самого не очень много на это.
Ссылку не даю, т.к. не знаю разрешено ли это админами хероесворлда.
Когда наполнение сайта закончится, уберу с главной страницы оранжевую надпись. Это будет означать, что я перенас всю инфу с физмиг 1.6 на сайт.
Это всё не очень быстро будет. Объем контента довольно высокий.

Если не сложно, чуть подробнее расскажите о своей идее. Потому как достаточно подробная онлайн-версия давно размещена на HeroesPortal (в разделе - "Библиотека").

MontikMАвтор справочника FizMig - AmberSoler.
Его адрес электронной почты можно найти на первой странице справочника

Прошу всех использовать адрес для оперативной связи - мой ник на @inbox.ru

AzureDragonЯ вообще считаю что лучше всего было бы сделать соответствующий раздел в википедии, т.е. скопировать весь физмиг туда, а там можно будет править уточнять и т.д., короче сделать его общественным достоянием и в части правки. Поэтому если его автор - AmberSoler меня слышыт пусть выскажет своё мнение на этот счёт.
Согласен в принципе. Это была бы замечательная идея, и пять лет назад я пробовал ее продвинуть. Но, к сожалению, по действующим на тот момент правилам она оказалась несостоятельной. FizMiG - слишком узкоспециализированный справочник и не имеет под собой ссылок на "первоисточник", а потому модераторы не позволили запустить идею. Не думаю, что на сегодня что либо изменилось... Как вариант, на движке wiki можно сделать отдельный проект, но администрировать на отдельно созданном ресурсе нужно.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием