Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Общие правила игр online
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 08.10.2012, 15:46
  #47
^
ABKSever
📖
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии.

dmitrikЕсть некоторые мысли по поводу лоадов в турнирных играх:
1. Давать или не давать лоады - это личное дело игрока.
2. Если взял лоад (один или больше), то должен предоставить сопернику не меньше лоадов при необходимости.
3. Если один игрок взял на 2 лоада больше соперника то он сражается за ничью.

Первый в каких либо коментариях не нуждаеться.
По второму - разве были примеры того, что игрок в партии взял лоад, а затем в этой же партии в лоаде отказал сопернику? Если да, мое мнение такие игроки должны быть известны, эт раз, во вторых не должны допускаться на мой скромной взгляд к турнирам, ибо если игрок юзает такие сомнительные методы для победы, то как бэ я вовсе не уверен, что он не будет юзать и другие, нечестные методы победы.
По третьему - х.з., мож для груповых этапов эт и применимо, но для плей-офф мне кажеться сомнитрельным, ибо не понятно как быть, переигрывать заново в случае поражения? Вин посфактум, даже в случае проиграша? Оба варинта видяться сомнительными, по этому есла дал лоад другой и слил - ну судьба такая, че, никто ж не заставлял их давать, то есть пункт первый по сути решает здесь все вопросы, и соответствено в пункте 3 необходимости нет.
Все имо.
ABKSever вне форума
Ответить с цитированием