Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - VI"
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 26.01.2021, 04:20
  #17
^
vovan112013
📖
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 92
Отправить сообщение для  vovan112013 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПОЛНЫЙ RANDOM - VI"

s_e_r_e_g_aЗаиграли 1 раздачу с нычками 3 и застава 4 5 6 7,как по мне эльфу лучше,пошел сразу вингом,который словил все нужные базы,на конец 2 был уже 20 лвла и с регеном из света,денег на мясо нужно было много поэтому ломал крипты и столбы,благо с путем войны это делалось быстро,попал в трежу но так и не увидел утоп и храмов,забрал с земли щит от берса и домой,построил заклятых но там только первые 4 тира,загрейдил мясо и в го,там стал перед порталов в стартовую гнома,подтянул догрейженое мясо и с сапогами и путем войны достал легко,гном как раз разбился и не подвез основные войска,но там я думаю оно бы не сильно зарешало бы,винг был гораздо сильнее.
Спасибо за игру.

было, видел третий двел, хотел зарестить, но ингвару сразу дали палатку, решил играть, плюс застава порадовала, все шло норм, но не давали логу и сапог как на зло нигде не было, даже без логи к середине третьей набил 20 лвлов и тут бы домой разбиться да идти ломать го, но повелся на крипту и чащу, в итоге разбился на день позже, плюс неправильно выстроил цепочки, таракан не добежал до города, причем были деньги можно было купить еще одного и дотянуть войска, хз почему я этого не сделал) эльф был сильнее без вопросов, но гном в городе есть гном в городе, а машин у эльфа не было, вобщем если бы так дико не тупил могло быть все интереснее
спс за игру
vovan112013 вне форума