Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Возвращение Люцифера
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 24.05.2014, 14:09
  #3
^
Make_macho_salad
 
Аватар для Make_macho_salad
📖
Регистрация: 24.05.2014
Сообщения: 31
Регистрация: 24.05.2014
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: Возвращение Люцифера

никитос палисосВсё отлично, начал играть - пока что всё весьма любопытно, особенно нравится подача; Из недостатков - на первой карте лиловый нанимает войска и бродит по городу, что отнимает время.Ведь так не задумано?\
По мере прохождения буду писать в этот пост ещё баги, в любом случае их будет немного
Вообще-то, первая карта проходится быстро, и там это не особо мешает. Во всех сценариях, кроме пятого и шестого у вас будут союзники, начиная со второго у них будут герои и армии посильнее, в третьем и четвёртом у них они будут просто огромными по сравнению с вашей начальной(если не считать силу ваших героев, которая криво учитывается в гильдии воров и при проверке силы отряда разведкой). Также, в третьем и четвёртом они смогут выходить из города и бродить практически везде, за исключением тех мест, которые жизненно необходимы для игрока, но компы почему-то всё равно тупят - бегают по городу и по исследованным зачищенным территориям, а могли бы здорово вам помогать, например убивая тех нейтралов, которые преграждают путь для караванов. Я сам когда тестировал, начал жалеть о том, что так сделал, но исправлять было уже поздно. Кстати, я забыл написать - рекомендуется начинать игру на чемпионе, так как ресурсы в любом случае в начале сценария отнимаются, и битвы с нейтралами будут так поинтереснее.
Make_macho_salad вне форума
Ответить с цитированием