Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Lumen
Тема: Lumen
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 28.04.2009, 17:45
  #22
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Lumen

А я почему не прав? с моей точки зрения очень даже прав))
В том то и дело что только с твоей точки зрения ты прав, но в целом конечно нет.
И людей который интрумент не знали)))
Не зная инструмент делать музыку, слабо?
Там будет написано чем являеться стили приведеные мной, но ты не согласишся, хотя я знаю как они звучат, но опять хочеться чтот по проще я не потив...
Там написано что "пост-металлисты" офигеть какие виртуозы. Только написано так как будто один человек писал. Причем о том что остальные играют ничуть не хуже он конечно не написал)
Одно дело уметь и играть так как играют например Isis, другое дело играть музыку другого типа. Это проще?
А если например кондитеры примутся распечатывать грецкие орехи болгарками? А что? Только так! Ведь это же виртуозно!
Или какие нть монтажники вместо пены будут использовать взбитые сливки.
Виртуозно только не в той ситуации.
Ты вот счас мне докажи что: пост-панк, пост-хардкор, пост-индастриал, пост-рок, пост-блэк, пост-метал являються не продвинутей своих истоков!
Типа альтгрейд в 5ке ToE тоже является продвинутее?
К пост-панку относят чуть ли не всё что понравится. Но это другая музыка, он не продвинутее.
Пост-индастриалом тоже зовется всё что попадается под руку. Говорить что одна группа "продвинутее" другой потому что у неё есть пара электрических звяканий в песне(и за них она получает статус еще и индастриала) как то не очень подходит.
Пост-блэки и металы тоже расписывают как нечто невдолбенное с небес спустившееся, однако если слушать, то непонятно о чем речь. Разная музыка но вот "пост" ваще круче и гораздо умелее играитцо. Логично

То есть тот кто говорит что группы с приставкой "пост" умелее тех кто эту приставку не носит всего лишь видят в музыке умение делать какие-то сложные вещи непосредственно с гитарой или прочими инструментами(реже). Музыка по-моему это не умение рубить на гитаре 20 пальцами и языком впридачу. Нечто большее.

Я не говорю что весь "пост" из за этого стал авном. Есть хорошие группы, есть авно, есть жуткое авно шо ппц.
Но он нисколько не "серьезнее" просто другой.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием