Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Воин" – Григорий Ковалев
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 14.12.2021, 18:48
  #8
^
Callum
 
Аватар для Callum
📖
Регистрация: 20.08.2020
Сообщения: 24
Регистрация: 20.08.2020
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Кампания "Воин" – Григорий Ковалев

Смотрел полностью (почти) прохождение у Ремикса на канале. Хочу сказать, что кампания очень годная, но не без своих минусов. Из того, что подметил я: довольно много опечаток, нужно почаще вычитывать текст. Озвучка очень радует, но ее бы ускорить, ибо некоторые персонажи говорят очень медленно, к тому же иногда довольно тихо (тот же Властелин). Дизайн карт хороший, но в некоторых миссиях есть места, где пустые уголки, в которых будто бы что-то должно быть, но ничего нет. Ремикс в них забегал и светил альтом в поисках пасхалки или ещё чего-нибудь, но там пусто, хотя по ощущениям должно что-нибудь быть: повышалка, пробивка, ресурсы, пасхалка, ну хоть что-нибудь. Некоторые квесты довольно странные, ибо выполняются только под конец миссии, дают какой-нибудь артефакт, который уже не нужен, а в следующие миссии он не переходит, как в кампании, например, "Серый альянс". В последней миссии объективно маловато действия, сидишь и ждёшь, пока накопятся ресурсы, а финалка слабая для такой прокачки и такого количества мяса. Финалки в принципе во всех миссиях довольно слабые, можно было сделать похардкорнее. В четвертой миссии не совсем понятно, зачем вообще нужен Криган, по ощущениям можно было бы пройти Дугласом, намного быстрее и без траты лишнего времени. Я так понимаю, тут планировался твист на уровне того, что был с Маркелом в оригинале, когда он становится предателем и потом с ним придётся сражаться, но не качать его там было нельзя, так как за него была целая кампания. Здесь же качать Кригана абсолютно бессмысленно, гарнизон можно завалить просто мясом, а нигде дальше он не встречается. Была бы ещё хоть одна миссия, где нужно играть им, и это было бы более оправданно. В целом я бы поставил 8/10, достаточно годно. Ждем продолжения, на которое мы увидели задел в пятой миссии. Спасибо за кампанию!
Callum вне форума
Ответить с цитированием