Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Организация "Пиши грамотно!"
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 19.11.2007, 20:03
  #8
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Организация "Пиши грамотно!"

Tengro;128178Наболело.
Дело в том, что на ХВ появилось, ИМХО, слишком много "гырамадних"(грамотных) пользователей.
Нет, я не утверждаю, что я пишу только правильно и только грамотно. Но какие-то базовые нормы я сохраняю(Предложение начинается с большой буквы, имя собственное пишется с большой буквы подобные) и стараюсь не ошибаться в общеприменяемых словах.
И таких множество. Но есть и те, которые считают, что "А, фигня, лишь бы написать, а там поймут". Или даже так:"Ну, блин, чего доколупываетесь, формалисты, я авангардист, пишу только безграмотно!".

В связи с этим создаю АБСОЛЮТНО добровольную организацию: "Пиши правильно!"("Нет падонкам!").
Члены организации должны:
1) Писать по возможности максимально грамотно.
Наша организация ставит за цель ГРАМОТНОСТЬ своих членов. Остальные — как хотите. Мы не будем капать. Мы не будем орать. Мы будем отвечать ТАК ЖЕ. Или — диаметрально наоборот.
+соблюдать правила форума вдвое строже чем остальн

Текущий список членов организации:
Tengro
vbn
Отличная идея!! Давно было нужно!!
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием