Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Рыцари чести"
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 15.07.2006, 03:59
  #43
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рыцари чести - еasy rules

FirelordНа дни не надо! Это 100% Уж лучше на очки. Varg-Nar правельно сказал - в своё удавольствие. Да и карту пройти можно. Если на время, то вот как: набрать определённый левел как можно быстрее. Версия: предлагаю SoD3.2(других наверно щас и не встретишь), WoG(только не 3,57 или 3,56! лучше вобще не выше 3,52), TE. Насчёт одинакового кол-ва очков - устроить что-то типа оффлайн дуэли
А чем очки отличаются от игры на скорость?!
По сути это одно и тоже! Все зависит от скорости выйгрыша игры, количества замков и грааля.
Уж если кому сложно играть аренные турниры, то можно действительно попробовать сыграть на прокачку гкроя за определенное число игровых дней!
Играть лучше на одной версии. Видимо большинство за SOD 3.2, хотя я сейчас играю на TE. Что либо сказать про ранние версии WOGa не могу за неимением. И вообще я его ставил лишь ради установки TE.
Но новый WOG отличается от SODa так сильно, что лучше не пытатся играть и так и так. Или придется все новшества отключить!
Еще несколько моментов. Играть только с единого стартового сейва, а никак не с карты!!! Грааль с карты лучше убирать вообще. Иначе бывает, что его копает комп, причем очень быстро.
По сроку начала турнира, мне желательно по завершению мастерса на Heroesleague. Сложно совмещать.
nprf вне форума