Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 30.10.2011, 12:08
  #10
^
Дункан
 
Аватар для Дункан
📖
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщения: 144
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщения: 144
По умолчанию
Re: Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]

Здравствуйте все!!!
Я как раз прохожу первую миссию 2 кампании - сказать что сильно она сложная, я пока не могу, хотя я только взял первый замок, но у меня войск много осталось, в пещеру как идти ко второму замку я не доходил ещё по дороге когда войска присоединялись сразу брал их к себе, думаю такой проблемы как выше написано и как я увидел на скриншоте не будет, но 2 года(игровых) у меня точно терпения не хватит играть!Скорее начну игру заново!Но опять же повторяюсь вряд ли мне кажется я её пройду как прошёл вводную кампанию, но всё может быть если что то не получится напишу! Я напишу о любом результате пройду я её или нет!Но лучше чтоб прошёл(доиграл) с первой попытки!Удачи всем пусть каждый пройдёт эту кампанию и все последующие и будет №1

Добавлено через 14 часов 0 минут
Ребята у меня не получилось пройти((((
Второй замок я взял с лёгкостью видать войска врага не успели подойти!
После того как взял 2 замок пришло сообщение и к главному заданию прибавилось под задание разбить повстанцев (генерала) возле форта!
Опасность была нормальная выиграть можно было спокойно но как только я начал отходить там появилась 2 армия с опасностью НЕРЕАЛЬНАЯ!!!
У меня было скелетов 50 призраков 30 и вот тех мертвецов 80 штук!
Снесли меня в пух и прах!!!Играл 2 раза выиграть не получилось не одного!
Прошу помощи!!!Заранее спасибо за ответы и внимание!!!
__________________
----------------------------------------------
Я начинающий картостроитель.Скоро буду
выкладывать карты, когда научусь всё делать.
----------------------------------------------
Я начинающий картостроитель.Скоро буду
выкладывать карты, когда научусь всё делать.
Дункан вне форума
Ответить с цитированием