Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] РПг по мотивам M&M
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 17.05.2007, 21:20
  #15
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] РПг по мотивам M&M

DarkMavr;90415Ну ты сам я думаю понимаешь что Аксеот это уже не то... Без Ван Канегема мир обрел каккуюто плоскость... К томуже в Аксеот не вписываеться самая главная фишка всей серии - Космос ,Роботы и Кригане(не инферно) и тп...
Очень даже вписывается. Боги Аксеота - маги и воины, восставшие против Древних и захватившие в Аксеоте Сеть. HoMM4 и M&M9 были ещё с Ван Канигемом.
Дело знаешь в чем? Просто я все свою сознательную жизнь был уверен что планета называеться Ксин, а теперь приходит какойто(в хорошом смысле это слова) XEL и начинает мне втулять что я оказываеться был не прав все это время... Сам пойми это странно. Я бы мог щас устроить тут демогогию по этому поводу но не буду тк это бесполезно. Я уважаю твое мнение и поэтому прошу уважать мнение остальных.
Пойми, это не вопрос мнения. Если планета называется Земля. то от твоего мнения это не зависит. У меня есть доказательства того. что этот мир назывется не Ксином:
1. Никаких упоминаний, что мир M&M4-5 и мир HoMM1-3 и M&M6-8 - одни и те же миры.
2. Варн 4 в Драконьих Песках (зачем Ксину ещё один Варн).
3. Страж Мелиан (зачем Ксину ещё один Страж).
4. Упоминания названия Энрот как мира M&M7.
А какие доказательства есть в пользу того, что это Ксин. кроме как в прохождении от Игромании, в котором Корак - маг, а Древние родом с Крона.
Ненадо просто в каждой теме кричать что мы все не првы а ты один умный.
Достоверность имеющихся сведений об игровой вселенной как-то свидетельствует об интеллектуальном уровне человека? Не надо приписывать мне то, чего я не говорил.
XEL вне форума
Ответить с цитированием