Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#184
Старый 22.02.2019, 20:27
  #184
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

GerterEWA нет, нейтралы оттуда это слишком жестко, тем более, что я играю на 1 версии кампании, где вообще фулрандом нейтралов.

Развитие в 1 миссии после переноса на поверхность было примерно такое у меня: до 1 каравана главное вынести волков на проходе(волной/цепью/тьмой на сбеганиях), после 1 каравана пробить лесопилку + башню элемов хотя бы + максимально зачистить территорию у замка, 2 караван - первая вылазка, зачистка всего пробиваемого до 1 гарнизона гномов, 3 караван - полноценная вылазка, вплоть до убийства Хангвула, 4 караван - убийство Вульфстена и конец миссии. Портал с темными эльфами уже в самом конце.

Кач такой: на 1 половину(войну с демонами) - хаос/чарка/образло/лога/тьма - билд под Дъявольский удар для быстрого прохождения; на вторую половину - атака/тьма/свет(с гневом + штормовым ветром и дарующий защиту мастхэв)/лога(острый ум мастхэв)/защита или образло, если выпадет.
ок. не стал трогать портал,ломанулся к гномам...кач от твоего отличается % на 50. ХДЕ Ментор???))) как его мне не хватает! на первой был...выловил БДП хоть. На второй гадский рандом вместо БДП (должен был упасть уже)впарил мне стрельбу(это демонам то)) да всякие тёмные восполнения. Блин походу жесткач начинается...первая карта разминка просто(причём мне там фортануло просто-16 з.драконов присоединись-карта чиста осталась как лысина Валуева. Спасибо. Буду долбить чисто из упёртости.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием