Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#3696
Старый 05.10.2021, 02:56
  #3696
^
Ghostduh
📖
Регистрация: 07.02.2006
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Ghostduh с помощью ICQ
Регистрация: 07.02.2006
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Ghostduh с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

ДоминиканецРебят, а есть такой плагин для HD+, чтобы захваченные замки можно было разрушать полностью?
Нет такого, это только в WOG моде есть - отдельном дополнении.

Добавлено через 1 час 18 минут
В общем, возвращаясь к моему предыдущему посту. Я разобрался в чём проблема! В первый раз у меня действительно криво встало обновление, поэтому кнопка откатить и была неактивна, но она таки исправно работает и становится активна если нормально за 1 раз встало обновление. Откатился я не с сайта Бараторча, а с другого сайта Меч и Магия (пришлось его поискать - там 2 игры: всё по серии Героев Меча и Магии и по серии игр Меч и Магия), там кстати есть все предыдущие версии HD мода тоже, если что можно скачать! Так вот и само последнее обновление 5.2 R74 тоже оказывается кривое и надпись игрового времени не влезает там из-за того, что с подключенным плагином SOD_SP (который для сингла то и предназначен) не должно быть кнопки онлайн лобби, но она там есть! Эта кнопка есть в этом последнем обновлении с плагином SOD_SP, но быть её там не должно и эта кнопка закрывает дату и не видно, какой день в игре. Пришлось откатится до предыдущей версии 5.2 R72, Надеюсь Бараторч читает этот форум и увидит, что нужно исправить в обновлении))) А то иногда бывает так, что обновление одно правит, а другое косячит.
Ghostduh вне форума
Ответить с цитированием