Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#235
Старый 03.05.2023, 00:47
  #235
^
DarkZotov
 
Аватар для DarkZotov
📖
Регистрация: 02.05.2023
Сообщения: 1
Регистрация: 02.05.2023
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

Добрый день, BlueHeavenHero. Я прошёл вашу карту и специально зарегистрировался на HeroesWorld чтобы оставить отзыв. Карта хороша. Мне было интересно читать её. Визуал карты неплохой. История хоть и скудна, но понятна. Бои во время которых происходят скрипты заслуживают отдельной похвалы, ведь последние я видел лишь в кампании Зехира оригинальных героев. Ролик битвы за Святопламя отличный(Остальные тоже хороши, но этот самый любимый). Но даже сейчас с последними изменениями на карте есть небольшие косячки(ну или это косяки только у меня ввиду старого компьютера...).
1. У Жнецов Смерти отсутствует иконка. Вернее она есть, но выглядит она как экран телевизора без сигнала.
2. У Хафада после превращения в некроманта пропала моделька. Передавать армию в пустоту проблематично)). Да и из катсцен он тоже пропал.
(Это все что я вспомнил)
Дальше небольшие придирки к самому сценарию:
1. Как я понял так и задумывалось что 3 странствующих рыцаря должны присоединиться к герою, но как по мне это сильно облегчает старт игры ведь любой стартовый бой до Ласло проходится очень легко даже на герое.
2. Бесполезные жнецы смерти. И я не про их силу или что-то еще, а про то что Хафад каждый раз их призывает и они каждый раз отлетают от святого слова через 5-7 секунд (Я про их участие в катсценах).
3. Слишком много ключей. И в итоге я даже не понял куда применился ключ, что я добыл в битве с Хаосом. Также я не понял где ключ от библиотеки после чего я решил отдохнуть и наконец прочистить подземелье Мифограда, потому-что забил на него, ведь в нём не слишком много боёв с большим кол-во опыта... И я нашел ключ от библиотеки случайно наткнувшись на вампиров. Это минус. Из-за этого момента мне пришлось врубать читы и буквально телепортироваться по всей карте и трогать множество объектов. Возможно я просто не прочёл где можно найти ключ(если такая информация была), но как факт, что раньше это был какой-нибудь объект, а тут стек вампиров охраняющий башню с заклинанием 5 уровня который даёт мне квест который я уже выполнил, не понимая почему некры водятся с демонами.
4. Карта пассивна и это не решается агрессивностью синего игрока. Карта пассивна потому-что ты сидишь и ждёшь пока тебе со всех городов некров накапает столько армии чтобы перебить замок гномов, замок магов и замок демонов, пока Аларик и Валерия бегают, как комары и флажки на шахтах меняют.

В итоге я насладился прохождением кроме момента с тупняком, что я описал чуть выше. Карта мне понравилась и я с радостью пройду "Сердце Хаоса".

Спасибо за то что прочли мой отзыв. Желаю хорошего дня!
(Извините если где-то не хватает запятых. Моя слабость.)

DarkZotov вне форума
Ответить с цитированием