Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
#151
Старый 20.09.2013, 08:50
  #151
^
MjTh
 
Аватар для MjTh
📖
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 92
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

MentПри пробивке да. В финалке не гуд, там каждый стек должен быть полноценным. Если даже финалка ранняя и нету возможности эти полноценные стеки нанять, враг точно также может отделить парочку друидов или ещё кого и быстренько эту парочку латников завалить
А ведь так и будет, чтобы на 50% увеличить пробиваемость отрядов, рядом с которыми стоит Латник, я бы, без вопросов, первым делом бы избавился от него.

Добавлено через 8 минут
Хотелось бы ещё обратить внимание на двух героев, речь о которых идёт меньше всего - это Мив и Рутгер. По сравнению с Гроком, он похуже по умению будет, зато можно в начале получить недостоющие умения логистики, которые придутся кстати, и это факт, взять родные земли и найти сапожки, уже имеем у крестьян скорость 7-8 которые добегают фактически до врага, и рыцари бегают по всему полю свободно с грифонами и ангелами, добавить к этому "путь войны" и ты будешь по карте метаться, проходя громаднейште расстояния, особенно, когда мобов вокруг много..
Мив-тоже очень полезный герой. На 1 взгляд нет, настораживает умение, мало колдовства.. Я считаю, это единственный герой-рыцарь, которому и свет и тьма в +, только при применения ускорения и молитвы инициатива грифонов и паладинов около 30, прибавить замедление-будет что-то типа аграила, только из людской силы, очень мощной. Я к тому, что стоит принимать в расчёт и ценить такой парамертр, как скорость, в чём обычно уступают Аксель, Дугал, Ласло, Эллайна и прочие..
MjTh вне форума
Ответить с цитированием