Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#228
Старый 31.08.2020, 22:04
  #228
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

masgakАрхипелаг Пао. Захватил все замки. Три ролика посмотрел. Дальше ничего не происходит. Ходить не могу. Что делать?
Я как-то упустил этот комментарий из виду. Понимаю, что много времени прошло. В итоге решилась проблема или так и осталась?

Добавлено через 4 минуты
RankordПонимаю что немного просрочился по актуальности с своими комментариями и игрой в эту кампанию, но все же
В первую кампанию про лигу теней было нормально играть, тяжело, долго, с переигровками и рестартами, но проходимо, играл до дыр и убил в сумме 100+ часов только на неё. Здесь же, что-то я люто долго рестартил даже первую часть карты, пока мне наконец не выпала лидерка и не просадил 40к у ментора(даже не считал с какой попытки). Я понимаю что автор всеми силами попытался свести важность рандома к минимуму, мастхэв артефакт чудо, но без ролла защиты на первых уровнях - не пробьется большинство стаков, не пробьются стаки на старте - просто рестарт. Потом, честно не понимаю что за волшебники тут на форуме сидят, но я пробил ангелов и библиотеку только когда умудрился найти том силы вместе с образлом и лидеркой той самой, и то остался один стак чертей в ячейке. Выбил я остальных димонов только к четвертому месяцу, ибо пришлось оббегать все замки, в которых двое уселись. Но дальше подкралась еще большая задница, ибо вылезаю я на поверхность, статы по нулям, герой с голой задницей и дырой в голове, а вокруг стаки на сотни. Церберы, фурии, ловчие и прочие приятности, как их с колдой в 1 и без бдп пробивать не то что без потерь, а просто чтобы выиграть, честно, не понимаю. Подкрепление из шио ну помощи как-то тоже не оказывает, стаки огромные и крайне мерзкие, как их кайтить и бить не знаю, вылезти из долины в снег - стоят сотни волков. И все это на воине. Смотрел прохождение карты, но там заклинания наносили в 4 раза больше урона и стоили в 5 раз меньше, так что ерунда какая-то.
В общем, господа волшебники, я конечно прочитал почти все обсуждения, билды увидел, но что-то я стопорюсь просто на самом старте, поэтому, убедительно прошу, может кто просто расписать хотя бы примерный план прохождения и в каком направлении и в какие сроки я куда должен двигаться? Буду очень благодарен
Плохо помню уже карту. Нижнюю часть желательно проходить как можно быстрее. Есть несколько вопросов:
1. Присутствуют ли у героя его спец. заклинания? (адская волна, дьявольский удар и т.п., а также зов Ургаша)?
2. Стоят ли какие-нибудь модификации (EWA, например) или сторонние карты, являющиеся модами?
3. Что произошло перед переносом на поверхность? (вы напали на последнего демона или он на вас напал. это может быть важно).
MasteR вне форума
Ответить с цитированием