Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Дуельный Турнир
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 06.10.2006, 12:26
  #65
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Дуельный Турнир

mudvaLing;34294Ну не знаю патч весит не очень много, по модему можно скачать за 1.5 часа, притом кто будет играть в старые версий. И выдвигать одного человека от клана (Внутри клана сами выбераете, можете сделать турнирчик, как хотите). И я предлогаю сделать турнир меж рассовый А если выберать 3-ех разных героев то все выберут сильных, даже знаю каких (Бывал на Турнире, видел какие все выберают.)
Так прошло уже больше двух недель... Кланов правда появилось не много и все они на стадии развития пока... Но может все-таки проведем расовые турниры? 3х3 или просто дуэли... Есть кто за? Можно конечно меж клановые но у нас пока тока 3 клана... ну можно считать неформалов тогда 5-6 маловато... для олимпийской системы, но самое-то для системы каждый с каждым. Или можно провести турнир не кланов а просто дуэльный... Я думаю, что для турниров 3х3 было бы очень интересно. В общем высказывайте свои идеи...
P.S. To mudvaLing у меня есть идея провести внутри клановый дуэльный турнир... Как относишся? Я тогда пока с VDV_Forever поговорю...

С Уважением Supreme
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума