Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё по World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
#84
Старый 16.04.2011, 19:03
  #84
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ВоВа

Но в ММОРПГ есть социальная часть, а в готике нет.
Отл, не хочу соцчасть со школотой и нубами.
И забавно, что тебе это не интересно, но в то же время интересно, постоянно загружаясь, выдрачивать два десятка волков ржавым двуручником или три дня убивать десять тысяч орков с тарана. Взаимоисключающие параграфы.
Я думал, мое нытье в обители насчет того, что я две недели в Возвращении убивал орков вокруг замка, хорошо всем запомнилось
Впрочем, в этом аддоне их в четыре раза больше и они в три раза сильнее каждый, там задротство то еще было, да.
В Г2 Ночь Ворона многовато орков вокруг тарана, это да, наскучивает их убивать.
выдрачивать два десятка волков ржавым двуручником
Это не тупо потыкал зазубренную комбинацию кнопоцек на быстрой панели, скастовав серию одинаковых спеллов и абилок, как я делал в мморпг. Там тактику строить нужно, выживать как-то, придумывать что-то и т.п. Впрочем, в мморпг это мб тоже есть, но я говорил уже, что не на начальных левелах так точно.
Это те черты, которые делают готику очень похожей на ММОРПГ
В мморпг этих черт много, в Готике - мало. Их там чуть больше нормы. Если убрать их совсем, получится уныние без боевок, дать по морде некому. Нутыпонемаеш, ема, баланс просто нужен в этом деле. в Готике он нормальный с небольшим почти незначительным отклонением в сторону боевок.

Добавлено через 59 секунд
десять тысяч орков
приблизительно пять сотен. А в Возвращении в инвентаре насчитал 2000-2500 орочьих топоров :о
Imaris вне форума
Ответить с цитированием