Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты для весеннего он-лайн турнира.
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 15.03.2008, 19:19
  #3
^
COLORADO
 
Аватар для COLORADO
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчеты для весеннего он-лайн турнира.

COLORADO (желтый, варвар, варвар,) def Brennan (фиолетовый, рыцарь, рыцарь, хост), Beltway, 1-3-6

Первый он-лайн блин вышел комом по игре, но не по результату. Красному на рандоме выпал чародей. Удачно стартовал, взял несколько героев, пробился к обсерватории, набрал гномей и лучников и отправился к верхнему красному замку. Красный увёл своего папу со всей армией наверх в болота => замок достался почти без боя с отстроенной гильдией 2-го уровня, птичками и големами. Далее меня взяли за горло сразу оба соперника: решил улучшить в форте огров и гномей, но красный (о котором я, признаться, забыл) вырулив из темноты срубил двух лошков и часть армии, так как папа стоял на разгоне. Тут же подоспел и Ваня со своим отрядом. Пришлось остатками армии в поле мочить папу красного (с его роками, халфлишами, големами, и чем-то там ещё - сорри - игра состоялась почти неделю назад и чё-то уже плохо помню. Да ещё набрал в придачу лотс воров, засранец ((( ). А затем лезть в замок, чтобы отбиться от фиолетового. Визит в форт пришлось отложить. Красный уничтожен и тут Иван делает первую ошибку - нападает на моего папу в замке и сливается на баллисте с правой башней )). Не теряя времени, соперник собирает вторую армию и на 123 захватывает мой главный замок. К счастью армию оттуда предварительно удалось вывезти. Мой папа идёт отбивать родной замок и делает это успешно, но к сожалению только на 132. Повезло, что у Ивана просто не хватило средствов скупить мой прирост, ограничившись троллями и ограми. Далее готовлюсь ко встрече гостей, так как понимаю, что при одном замке против двух соперник сам полезет на рожон. Так и вышло: на 136 произошла последняя попытка отбить у меня хотя бы один замок - на этот раз снова верхний. В результате нехилого побоища фиолетовый отступил, потеряв всю армию, а мой папа, подняв опыт, тоже остался с небольшой армией. Воевать Ивану было не кем, денег не было и соперник сдался. Спасибо ему за игру, в которой, как я считаю, победы не заслуживал никто, так как это была просто комедия ошибок или учебник по тому, как не надо играть. Думаю, он недооценил противника, а я играл в двушку первый раз вобще, после перерыва лет так в 9 (с 1998-го, как и все, наверное пересел на трёшку). Вот, пожалуй и всё. Если Иван помнит перепетии той игры более точно, то пусть дополнит или исправит мой рапорт.
Всем удачи в боях!
COLORADO вне форума
Ответить с цитированием