Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Свершилось! Первый клубный турнир по вторым героям!
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 04.05.2011, 14:38
  #17
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пока проект

Неплохо тебе раздало, охрана телепорта из Гидр, 2 родной замок :-) Я собсно и не напал, т.к. у тебя герой арты собрал наверняка не плохие на острове, поэтому ждем прироста Титанов и КД, которых я заапил на 127 и на первой построил соответственно. :-)

з.ы. Играем в Хорном уже третий день Север вс Юг, уже слов плохих в моем лексиконе не хватает, как обозвать эту безобразную карту... собсно как и свою игру :-)
...Устал уже, наигрался вдоволь.

Добавлено через 2 часа 36 минут
Nagan-4Забили на троих Телепорты. Я выбирал первый, выбрал зеленого. Не помню точно цвета, но Хорн снизу, а Дуст справа. Решили варлока не брать ввиду утоп с красными драконами. Теперь выбирал первым Дуст - он визард, второй Хорн - сорка, я выбирал между барбом и некром - взял барба.
Фанская партия на Телепортерах завершилась моей победой, т.к. Хорн слился (можно сказать вынуждено) на 3 день на гемной шахте, без нее у него даже Пони не вставали... дальше доигрывали мы с Эриком скипуя ходы за Хорна.
В итоге отстроеные КД и Титаны на зарешали, даже не смотря на то, что в ФБ был далеко позади по показателям, т.к. не хотел затягивать игру и отбивать свои арты на острове. Эрик пробился туда очень рано, т.к. проход был под охраной Гидр!

з.ы. Сейчас уже близка ФБ с Хорном, но там у меня все плохо, тупость карты просто раздражает....
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием