Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Свершилось! Первый клубный турнир по вторым героям!
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 04.05.2011, 17:08
  #19
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пока проект

Каким-то чудом удалось выиграть, Хорн сдался после того, как джины уполовинили его стек фениксов, на что было 40%.
В целом произошло это, из-за того, что Варварская армия по хитам "перемашнивает" Сорку, поэтому пришлось идти на меня в атаку, соответственно "подставляться" под джинов без Масс Хаста.
К тому же я в последние дни получил таки Виздом, что дало мне Телепорт на 20 Циклопов и кучу Огров бы в ФБ, так же были предпосылки изучить Масс Кес, что в битвах с таким кол-вом мошны, конечно решает.

В целом карта идиотская, жалею что играли финал на ней, устали оба, хорошо хоть расклад был примерно равный, у обоих родная вторичка - была бы у одного, все "сливайте воду без вариантов".
Считаю, что Хорн сыграл лучше эту карту в целом по развитию, за исключением пары важных моментов: отдал мне 2 компа, соответственно доход 4к, что позволило вытаскивать игру; + были моменты, где он должен был идти убивать, но видимо думал, что у меня скуплено все с таким доходом.

Подробные отчеты постараюсь написать по приезду домой, сейчас сил нет. В целом очень доволен, что поиграл с такими хорошими игроками, пообщялся и хорошо провел время. Теперь поскорее бы домой...

з.ы. Название темы уже можно изменить Совместными усилиями, мы сделали из "Пока проект" в целом неплохой турнир! Да здравствуйют замечательная игры - Герои 2!!!

з.ы.ы. ПРеДС искренне сожалеет, что неожиданно успешное выступление в турнире по Г3 не дало ему уделить должное внимание двушке :-)
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием