Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[S]: "Мятежный единорог" - Kartoha
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 13.06.2018, 15:14
  #14
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Сценарий[S]: "Мятежный единорог" - Kartoha

Карта мне понравилась. Играл на «герое», Дугалом прошел за 38 дн., Годриком -54дн. Замечаний как бы нет, но есть некоторые мысли в слух. Первое. Предлагаемые обмены у пророков не выгодные. Про кольцо не я первый пишу. Обмен крестьян на опыт - если карта будет лимитирована уровнем героя, то получать опыт выше крыши никому не нужно. Если останется как есть, то прибавка не значительная. Второе. Магов в охране у «регена» лучше сменить на что-то более демократичное. Заклинание важно для «сферического» рыцаря, но добраться до него ему очень сложно (см разницу в прохождении). Дугал пробивает магов легко, но ему это заклинание без особой надобности. Третье. Присоединяемых арбалетчиков я бы предложил сменить на обычных лучников. Кучка из них совсем маленькая, погоды не делает, а занимает целый стек у героя. Четвертое. После захвата второго города мост можно было бы «починить». Свободный проход между городами к этому моменту уже ни на что не влияет, только затягивает прохождение на 2-3 дня.
Спасибо за карту
13га вне форума
Ответить с цитированием