Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какой замок выгоден против орды ?
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 20.07.2010, 10:53
  #19
^
TerMinator
 
Аватар для TerMinator
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Отсутствие магии у орков. Кличи.

LordesatНу тут имееца ввиду что можно таким образом коцать орка и убегать, если начнуца проблемы. Главное смысл - это не дать орку нанести большие потери некровской армии, а сначала как следует ослабить ее.
Да, я хочу сказать в этом реплее некру немного подвезло и он снес аш всех орков. Тем не менее шанс ну не то чтобы уничтожить всех личей (такого шанса не было) но не дать ему порвать стоко своих был. Однако некр бы сбежал и минут через пять ситуация бы повторилась. Таким образом, тут разгром орков был бы просто неминуем.
З.Ы. Вот ище один реплей на ту же тему, только с компом. Может ктонить усомница в его компетентности? Потерь ище меньше. Специально для terminator`a сделал у орков такую защиту, что крышу сносит. Вложение 19429
Да и ище. Вапще я использовал холод, чтобы сносить машины, но думаю если с машинами проблем не будет, можно пойти в свет и взять тайны света и божместь, а это гарантировано убивает стек вожаков в 1-2 присеста
Ты можешь крутить как хочешь, но ты делаешь все в пользу некра, и как ты понимаешь выигрывает не некр, а тьма! Я тебе повторяю твои глупые понты никчемны, хвастаешься как малолетний ребенок, мол и так и так могу! Свои реплее в отместку я выставлять не буду,эще цирка тут не хватало, но 1 бой я тебе могу устроить, но только на деле!
TerMinator вне форума
Ответить с цитированием