Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа
Показать сообщение отдельно
#241
Старый 13.02.2021, 23:29
  #241
^
zahar0z
 
Аватар для zahar0z
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 588
По умолчанию
Re: Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа

vova2112Ну так поделись какими нибудь наработками, а то как не зайду в какую тему форума где ты заявляешь, что у тебя то ''прорыв'', то обещаешь инструкцию-гайд написать (думаю вот сейчас все узнаю-увижу),а ты берёшь и удаляешь-изменяешь свои сообщения, оставляя не рабочие ссылки, и дальше тишина.

Да. Да. Вот это я и повторяю из раза в раз вечно умничающему футману. 


Футман
footmanДля наглядности мое старое сообщение по поводу того почему нельзя использовать прозрачность в анимациях
Старое сообщение
footmanВ общем спасибо разработчикам за убогую техническую часть игры...

Старый добрый футман)

Добавлено через 7 минут
footmanа когда я задавал вопрос нужна ли она кому то вообще ответил только пстатха, и то я спросил, а не обещал кому то что то, так что конкретно это чистой воды клевета. 
Я несколько раз на твое "нужно ли кому нибудь" отвечал "да блин нужно". Так что говорить что отвечал только псатха это "чистой воды клевета"))

А если серьезно, то да ты нигде и ничего не обещал. Тут вова допустил неточность. Но только общей картины это не меняет. Ты необьяснимо скупо делишься информацией и ресурсами, очень любишь хвастаться и умничать. И я често не понимаю, зачем. Ну да ладно.
zahar0z вне форума
Ответить с цитированием