Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа
Показать сообщение отдельно
#251
Старый 14.02.2021, 00:03
  #251
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
По умолчанию
Re: Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа

MentНе хочу принимать участие в ругательствах, но... Как это, "взять ИИ"? Звучит парадоксально, вряд ли ИИ в тройке -- это универсальная либа, которую можно впихнуть и приспособить куда угодно, как какой-нибудь DeepMind.
Создание любых руководств и прочего контента всеми тремя руками поддерживаю. Не знаю, сколько там пятёрке осталось, но что её жизнь каждый раз вопреки ожиданиям продлевается -- это факт. Пятая часть уже с переменным успехом жива 14 лет, это в два раза дольше времени, которое прошло с момента создания тройки до момента создания пятёрки, однако, факт...
Пока ситуация под контролем, вроде бы.

Я считаю (имхо), что если кто-то действительно хочет принести пользу, то нужно именно делиться опытом и знаниями. Поэтому также всеми руками за любые руководства и гайды. Ment, имею смелость считать, что знаком смерти героев будет закрытие канала Heroes for fan, а это, как неутешительно, уже близко. Хотя тот же TGame успешно развивается. Ещё раз повторю свою мысль, что сетевая игра не умрёт в ближайшие годы. А вот всё остальное, несмотря ни на какие руководства/гайды контент, долго не протянет.
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием