Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа
Показать сообщение отдельно
#253
Старый 14.02.2021, 00:08
  #253
^
}{0TT@6bI4
 
Аватар для }{0TT@6bI4
📖
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
Регистрация: 05.09.2019
Адрес: Серебряные Города, Аль-Сафир
Сообщения: 1973
Выставка наград
По умолчанию
Re: Руководство по добавлению в игру HoMMV новой модели, анимации и существа

zahar0zЛоооооол. По моему кто то... я даже не подозреваю кто, бомбанул и начал минусовать все мои посты в этой теме, страницы так на четыре назад, не знаю, дальше не смотрел.)) 
Причем, заминусованы и те посты, которые к этому таинственному кому то совершенно не относятся.

Уважаемый, таинственный кто-то. Если ты не согласен с моей позицией на твой счет. Пожалуйста напиши об этом прямым текстом. Может я просто не так тебя понял и на самом деле ты все делаешь правильно)) 

Добавлено через 3 минуты

Мне кажется весь пост футмана, про то что "пятерка плохая игра и загибается и ему смешно и вот это вот все" - это такой трольский пост и тут бессмысленно что то доказывать.

Можно только согласиться, что с балансом и правда проблемы, только больше не с некрами, а с теми же орками. Но проблемы с балансом не критичные, и есть во многих играх. К тому же их можно поправить.
Я не уверен, что эти птички серьёзно что-либо решают. Висят и висят. Я даже сочувствую тому человеку, который зачем-то решит найти все сообщения пользователя и поставить там минус птичку. Но если кто-то хочет этим заниматься, пусть занимается. Кстати, с разрешения Ment хорошо бы потом это у д а л и т ь. Незачем оффтопному негативу тут висеть, мне кажется.
__________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
С уважением, }{0TT@6bI4
_________________
Группа картостроителей
Там ответы на вопросы, руководства, гайды и прочее
Discord-сервер "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
Сервер по модификации "Герои 5: S.T.A.L.K.E.R"
_________________
}{0TT@6bI4 вне форума
Ответить с цитированием