Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 06.10.2006, 02:08
  #103
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

Prorock;36995А если у меня версия 4.0 - СБОРНАЯ всех частей, я могу с этой версией учавствовать?

Подробно все описано здесь:
http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=102
Желательно все же поставить патч 3.2. на Дыхание смерти.

Добавлено через 9 минут
Zingel;36976

Намек : при таком размере карты, кол-ве монстров, наличие данного арта и жирного компутера - Правильная мысль приходит сама собой. Вот теперь только надо сравнить затраты на добывание нужного арта + время на обход всех монстрюков с небольшим забиванием на основное развитие и стремительным развитием за маленькое оставшееся время; и затраты на постепенное, качественное медленное, но стабильное развитие с методичным и грамотным обходом только "нужных" нычек.

Ну и, ессно, нужно проанализировать точку выхода. С одной стороны есть очень заманчивый закуток, в котором можно отрешишись от "мира" набрать солидную армию. С другой - очень вкусный арт. С третьей - еще одна идея.
Вот, блин, и думай, ломай себе голову, где лучше....

Тьфу, всем мОзги запудрил

Да карта занимательная. Сейв сгенерен великолепно. Приходится всерьез подумать, как крылья добыть. И ведь задача имеет специально приготовленный ответ!

А самое интересное, что при игре на TE поднимать личей невозможно, зато скелетов втрое больше... И что лучше??? Денег вроде бы на все хватает.

А ценных артов как минимум три: плащ, статуя и рог изобилия!

Вот где лучше, я однозначно выбрал.
nprf вне форума